GJM0335C1E8R8DB01J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: ceramic; MLCC; 8.8pF; 25V; C0G (NP0); ±0.5pF; SMD; 0201
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    25В
  • Емкость
    8,8пФ
  • Корпус (люймы)
    0201
  • Погрешность емкости
    ±0,5пФ
  • Диаметр рулона макс.
    330мм