GJM0335C1E8R5WB01D
Capacitor: ceramic; MLCC; 8.5pF; 25V; C0G (NP0); ±0.05pF; SMD; 0201
  • Емкость
    8,5пФ
  • Рабочее напряжение
    25В
  • Погрешность емкости
    ±0,05пФ
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C