GJM0335C1E8R5CB01J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: ceramic; MLCC; 8.5pF; 25V; C0G (NP0); ±0.25pF; SMD; 0201
  • Емкость
    8,5пФ
  • Рабочее напряжение
    25В
  • Погрешность емкости
    ±0,25пФ
  • Корпус (люймы)
    0201
  • Диаметр рулона макс.
    330мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C