GJM0335C1E7R8CB01D
Capacitor: ceramic; MLCC; 7.8pF; 25V; C0G (NP0); ±0.25pF; SMD; 0201
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    25В
  • Емкость
    7,8пФ
  • Погрешность емкости
    ±0,25пФ
  • Диаметр рулона макс.
    180мм