GJM0335C1E5R7CB01D
Capacitor: ceramic; MLCC; 5.7pF; 25V; C0G (NP0); ±0.25pF; SMD; 0201
  • Емкость
    5,7пФ
  • Рабочее напряжение
    25В
  • Погрешность емкости
    ±0,25пФ
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C