GJM0335C1E2R5WB01D
Конденсатор: керамический; MLCC; 2,5пФ; 25В; C0G; ±0,05пФ; SMD; 0201
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    25В
  • Емкость
    2,5пФ
  • Диэлектрик
    C0G
  • Серия конденсаторов
    GJM
  • Погрешность емкости
    ±0,05пФ