GJM0335C1E180FB01J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: ceramic; MLCC; 18pF; 25V; C0G (NP0); ±1%; SMD; 0201; 330mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    25В
  • Серия
    GJM
  • Погрешность
    ±1%
  • Емкость
    18пФ
  • Корпус (люймы)
    0201
  • Диаметр рулона макс.
    330мм