GJM0335C1E160GB01D
Capacitor: ceramic; MLCC; 16pF; 25V; C0G (NP0); ±2%; SMD; 0201; 180mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    25В
  • Серия
    GJM
  • Погрешность
    ±2%
  • Емкость
    16пФ
  • Диаметр рулона макс.
    180мм