GJM0335C1E120JB01D
Capacitor: ceramic; MLCC; 12pF; 25V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0201; 180mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    25В
  • Серия
    GJM
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    12пФ
  • Диаметр рулона макс.
    180мм