GJM0335C0J300GB01D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 167 и кратно 167
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    GJM0335C0J300GB01D
  • Производитель
    MURATA
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: ceramic; MLCC; 30pF; 6.3V; C0G (NP0); ±2%; SMD; 0201
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    6,3В
  • Серия
    GJM
  • Погрешность
    ±2%
  • Емкость
    30пФ
  • Диаметр рулона макс.
    180мм