GJM0335C0J220JB01J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 50000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    GJM0335C0J220JB01J
  • Производитель
    MURATA
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: ceramic; MLCC; 22pF; 6.3V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0201
  • Емкость
    22пФ
  • Рабочее напряжение
    6,3В
  • Диэлектрик
    C0G (NP0)
  • Погрешность
    ±5%
  • Диаметр рулона макс.
    330мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C