GJM0335C0J220GB01D
Capacitor: ceramic; MLCC; 22pF; 6.3V; C0G (NP0); ±2%; SMD; 0201
  • Производитель
    MURATA
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Емкость
    22пФ
  • Рабочее напряжение
    6,3В
  • Диэлектрик
    C0G (NP0)
  • Погрешность
    ±2%
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Серия
    GJM
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C