GENH-6-100/LN
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 0÷6ВDC; 0÷100А
  • Монтаж
    стойка 19"
  • Рабочая температура
    0...50°C
  • Источник питания
    85...265В AC 47...63Гц
  • Серия производителя
    GEN
  • Сопутствующие товары
    ACC-GENH/RM
  • Выходное напряжение
    0...6В DC
  • Выходная мощность
    600Вт
  • Вес
    4,5кг
  • Интерфейс
    LAN
    режим постоянного тока (CC)
    режим постоянного напряжения (CV)
    работа в параллельном режиме
  • Конструкция вилки
    EU
  • Выходной ток
    0...100А
  • Размеры (шир. x выс. x глуб.)
    214x43,6x437,5мм
  • Вид входного разъема
    IEC 320
  • Разрешение выходного напряжения
    0,72мВ
  • Разрешение по току
    12мА