GEN-80-42-1P230
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 0÷80ВDC; 0÷42А
  • Монтаж
    стойка 19"
  • Рабочая температура
    0...50°C
  • Источник питания
    170...265В, 47...63Гц
  • Выходная мощность
    3,36кВт
  • Вес
    13кг
  • Выходной ток
    0...42А
  • Размеры (шир. x выс. x глуб.)
    423x88x442,5мм
  • Разрешение выходного напряжения
    1,6мВ
  • Разрешение по току
    0,84мА