GEN-80-30-3P208
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 0÷80ВDC; 0÷30А
  • Монтаж
    стойка 19"
  • Рабочая температура
    0...50°C
  • Источник питания
    3-фазные
  • Источник питания
    170...265В, 47...63Гц
  • Выходная мощность
    2,4кВт
  • Вес
    10кг
    built-in auxiliary outputs, 5V, 0.2A; 15V, 0.2A for increased system control functionality
  • Выходной ток
    0...30А
  • Размеры (шир. x выс. x глуб.)
    423x43,6x432,8мм
  • Разрешение выходного напряжения
    9,6мВ
  • Разрешение по току
    3,6мА