GEN-8-600-3P400
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+162142 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 0÷8ВDC; 0÷600А
  • Монтаж
    стойка 19"
  • Рабочая температура
    0...50°C
  • Источник питания
    3-фазные
  • Источник питания
    342...460В, 47...63Гц
  • Выходное напряжение
    0...8В DC
  • Выходная мощность
    4,8кВт
  • Вес
    13кг
    Auto-Re-Start and Safe-Start function
    last setting memory
    автоматическое переключение CV/CC
    контроллер LabVIEW
    контроллер LabWindows
    работа в параллельном режиме
    режим ведущий / ведомый для параллельной работы
  • Размеры (шир. x выс. x глуб.)
    423x88x442,5мм
  • Вид входного разъема
    клеммник
  • Разрешение выходного напряжения
    0,16мВ
  • Разрешение по току
    12мА