GEN-8-180/LN
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 0÷8ВDC; 0÷180А
  • Монтаж
    стойка 19"
  • Рабочая температура
    0...50°C
  • Источник питания
    85...265В AC 47...63Гц
  • Выходное напряжение
    0...8В DC
  • Выходная мощность
    1,44кВт
  • Вес
    8,5кг
  • Интерфейс
    LAN
    работа в параллельном режиме
    режим постоянного напряжения (CV)
    режим постоянного тока (CC)
  • Выходной ток
    0...180А
  • Размеры (шир. x выс. x глуб.)
    482,8x43,6x507мм
  • Вид входного разъема
    клеммник
  • Разрешение выходного напряжения
    0,96мВ
  • Разрешение по току
    10,8А