GEN-60-85-3P208
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 0÷60ВDC; 0÷85А
  • Монтаж
    стойка 19"
  • Рабочая температура
    0...50°C
  • Источник питания
    3-фазные
  • Источник питания
    170...265В, 47...63Гц
  • Выходная мощность
    5,1кВт
  • Вес
    13кг
    Auto-Re-Start and Safe-Start function
    last setting memory
    автоматическое переключение CV/CC
    контроллер LabVIEW
    контроллер LabWindows
    работа в параллельном режиме
    режим ведущий / ведомый для параллельной работы
  • Выходной ток
    0...85А
  • Размеры (шир. x выс. x глуб.)
    423x88x442,5мм
  • Разрешение выходного напряжения
    1,2мВ
  • Разрешение по току
    1,7мА