GEN40-85-1P230/F
Power supply: programmable laboratory; Ch: 1; 0÷40VDC; 0÷85A; GEN
  • Монтаж
    rack 19"
  • Рабочая температура
    0...50°C
  • Вид используемого дисплея
    LED x2
  • Серия
    GEN
  • Тип блока питания
    programmable laboratory
  • Выходное напряжение
    0...40V DC
    RS485
  • Предназначены для измерительных приборов
    Automotive
  • Максимальная мощность
    3400W
  • Характеристики измерительных приборов
    automatic CV/CC crossover operation
    Auto-Re-Start and Safe-Start function
    Fast-Speed
    front panel lockout
    LabWindows driver
    last setting memory
    master/slave mode for parallel operation
    parallel mode operation
  • Выходной ток
    0...85A
  • Размеры (шир. x выс. x глуб.)
    482.6x88.9x498mm