GEN40-38-PSINK/LN
Power supply: programmable laboratory; Ch: 1; 0÷40VDC; 0÷38A; GEN
  • Монтаж
    rack 19"
  • Рабочая температура
    0...50°C
  • Вид используемого дисплея
    LED x2
  • Серия
    GEN
  • Напряжение питания
    85...265V AC
  • Тип блока питания
    programmable laboratory
  • Выходное напряжение
    0...40V DC
  • Защита
    over current OCP
  • Защита
    overheating OTP
    RS485
  • Предназначены для измерительных приборов
    Automotive
  • Максимальная мощность
    1.52kW
  • Характеристики измерительных приборов
    electronic power limit
    last setting memory
    parallel mode operation
    Power Sink Option
  • Выходной ток
    0...38A
  • Размеры (шир. x выс. x глуб.)
    482.6x44.45x498mm