GEN-40-19/LN
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 0÷40ВDC; 0÷19А
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    стойка 19"
  • Рабочая температура
    0...50°C
  • Вид используемого дисплея
    LED x2 4 цифры
  • Источник питания
    85...265В AC 47...63Гц
  • Серия производителя
    GEN
  • Тип блока питания
    лабораторный программируемый
  • Выходное напряжение
    0...40В DC
  • Выходная мощность
    760Вт
  • Вес
    7кг
  • Интерфейс
    LAN
  • Интерфейс
    RS232
    RS485
  • Характеристики измерительных приборов
    front panel lockout
    last setting memory
    работа в параллельном режиме
    режим постоянного напряжения (CV)
    режим постоянного тока (CC)
  • Конструкция вилки
    EU
  • Выходной ток
    0...19А
  • Кол-во каналов
    1
  • Размеры (шир. x выс. x глуб.)
    482,8x43,6x507мм
  • Вид входного разъема
    IEC 320
  • Гарантия производителя (в месяцах)
    60
  • Разрешение выходного напряжения
    4,8мВ
  • Разрешение по току
    4,56мА