GEN-30-80-1P230
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 0÷30ВDC; 0÷80А
  • Монтаж
    стойка 19"
  • Рабочая температура
    0...50°C
  • Вид используемого дисплея
    LED x2 4 цифры
  • Источник питания
    1-фазные
  • Источник питания
    170...265В, 47...63Гц
  • Серия производителя
    GEN
  • Тип блока питания
    лабораторный программируемый
  • Выходное напряжение
    0...30В DC
  • Выходная мощность
    2,4кВт
  • Вес
    10кг
    Auto-Re-Start and Safe-Start function
    built-in auxiliary outputs, 5V, 0.2A; 15V, 0.2A for increased system control functionality
    front panel lockout
    last setting memory
    автоматическое переключение CV/CC
    контроллер LabVIEW
    контроллер LabWindows
    работа в параллельном режиме
    режим ведущий / ведомый для параллельной работы
  • Выходной ток
    0...80А
  • Размеры (шир. x выс. x глуб.)
    423x43,6x432,8мм
  • Вид входного разъема
    клеммник
  • Разрешение выходного напряжения
    3,6мВ
  • Разрешение по току
    9,6мА