GEN-30-25/LAN/LN
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
+73959 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    GEN-30-25/LAN/LN
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: programmable laboratory; Ch: 1; 0÷30VDC; 0÷25A; 750W
  • Монтаж
    rack 19"
  • Рабочая температура
    0...50°C
  • Вид используемого дисплея
    LED x2
  • Серия
    GEN
  • Напряжение питания
    85...265V AC
  • Тип блока питания
    programmable laboratory
  • Выходное напряжение
    0...30V DC
  • Интерфейс
    LAN
    RS485
  • Максимальная мощность
    750W
    last setting memory
    parallel mode operation
  • Конструкция вилки
    EU
  • Выходной ток
    0...25A
  • Размеры (шир. x выс. x глуб.)
    482.8x43.6x507mm
  • Вид входного разъема
    IEC320
  • Режимы работы
    constant current
  • Режимы работы
    constant voltage
  • Гарантия производителя (в месяцах)
    60
  • Разрешение выходного напряжения
    3.6mV
  • Разрешение по току
    6mA