GEN20-76/PSINK/LN
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    GEN-20-76/PSINK/LN
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
Работаем с частными и юридическими лицами.
Power supply: programmable laboratory; Ch: 1; 0÷20VDC; 0÷76A; GEN
  • Монтаж
    rack 19"
  • Рабочая температура
    0...50°C
  • Вид используемого дисплея
    LED x2
  • Серия
    GEN
  • Напряжение питания
    85...265V AC
  • Тип блока питания
    programmable laboratory
  • Выходное напряжение
    0...20V DC
  • Защита
    over current OCP
  • Защита
    overheating OTP
    RS485
  • Предназначены для измерительных приборов
    Automotive
  • Максимальная мощность
    1.52kW
  • Характеристики измерительных приборов
    electronic power limit
    last setting memory
    parallel mode operation
    Power Sink Option
  • Выходной ток
    0...76A
  • Размеры (шир. x выс. x глуб.)
    482.6x44.45x498mm