GEN20-165-3P400/F
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Power supply: programmable laboratory; Ch: 1; 0÷20VDC; 0÷165A
  • Монтаж
    rack 19"
  • Рабочая температура
    0...50°C
  • Вид используемого дисплея
    LED x2
  • Серия
    GEN
  • Тип блока питания
    programmable laboratory
  • Выходное напряжение
    0...20V DC
    RS485
  • Предназначены для измерительных приборов
    Automotive
  • Максимальная мощность
    3.3kW
  • Характеристики измерительных приборов
    automatic CV/CC crossover operation
    Auto-Re-Start and Safe-Start function
    Fast-Speed
    front panel lockout
    LabWindows driver
    last setting memory
    master/slave mode for parallel operation
    parallel mode operation
  • Выходной ток
    0...165A
  • Размеры (шир. x выс. x глуб.)
    482.6x88.9x498mm