GEN150-22-LAN-1P230
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    GEN-150-22LAN1P230
Power supply: programmable laboratory; Ch: 1; 0÷150VDC; 0÷22A
  • Монтаж
    rack 19"
  • Рабочая температура
    0...50°C
  • Серия
  • Выходной ток
    0...22А
  • Интерфейс
    LAN
    1
  • Максимальная мощность
    3,3кВт
    блокада передней панели
    контроллер LabWindows
    память последних настроек
    работа в параллельном режиме
    режим ведущий / ведомый для параллельной работы
    функция Auto-Re-Start и Safe-Start
  • Разрешение выходного напряжения
    3мВ
  • Разрешение по току
    0,44мА
  • Размеры (шир. x выс. x глуб.)
    423x88x442,5мм