GEN-150-16-3P208
Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 0÷150ВDC; 18мВ
  • Монтаж
    стойка 19"
  • Рабочая температура
    0...50°C
  • Вид используемого дисплея
    LED x2 4 цифры
  • Источник питания
    3-фазные
  • Источник питания
    170...265В, 47...63Гц
  • Серия производителя
    GEN
  • Тип блока питания
    лабораторный программируемый
  • Выходное напряжение
    0...150В DC
  • Выходная мощность
    2,4кВт
  • Вес
    10кг
    Auto-Re-Start and Safe-Start function
    built-in auxiliary outputs, 5V, 0.2A; 15V, 0.2A for increased system control functionality
    front panel lockout
    last setting memory
    автоматическое переключение CV/CC
    контроллер LabVIEW
  • Выходной ток
    0...16А
  • Размеры (шир. x выс. x глуб.)
    423x43,6x432,8мм
  • Разрешение выходного напряжения
    18мВ
  • Разрешение по току
    1,92мА