GCU500PS18-EF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 8 шт
Блок питания: импульсный; 500Вт; 18ВDC; 27,8А; OUT: 3; 748г; 92%
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    192,1x41,8x83,8мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
  • Серия производителя
    GCU500
  • Напряжение питания
    80...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    активное охлаждение
  • Выходное напряжение
    18В DC
  • Количество выходов
    3
  • Напряжение изоляции
    4000В
  • Применение
    IT
  • Применение
    медицинская аппаратура
  • Защита
    от бросков питающего напряжени
  • Защита
    от КЗ
    от перегрева
    от перегрузок
    от увеличения напряжения
  • Вес
    748г
  • Дополнительные функции
    дистанционное управление ON/OFF
  • Дополнительные функции
    дополнительный выход DC 12В/500мA
    дополнительный выход standby 5В DC
  • Мощность
    500Вт
  • Выходной ток
    27,8А
  • КПД
    92%
  • Выходное напряжение 2
    5В DC
  • Ток на выходе 2
    200мА
  • Выходное напряжение 3
    12В DC
    500мА