GCS250PS24
Блок питания: импульсный; 250Вт; 85÷264ВAC; OUT: 1; 24ВDC; 7,5А
  • Внешние размеры
    127x76,2x36,3мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    250Вт
  • Выходной ток
    7,5А
  • КПД
    93%
  • Частота переключения
    150кГц