GCQ1555C1HR33CB01D
+0 баллов
  • Артикул
    GCQ1555C1HR33CB01D
Конденсатор: керамический; MLCC; 0,33пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50В
  • Емкость
    0,33пФ
  • Диэлектрик
    C0G
  • Серия конденсаторов
    GCQ
  • Погрешность емкости
    ±0,25пФ