GCQ1555C1H5R6WB01D
и получите
+1 балл
  • Артикул
    GCQ1555C1H5R6WB01D
Capacitor: ceramic; MLCC; 5.6pF; 50V; C0G (NP0); ±0.05pF; SMD; 0402
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50В
  • Серия
  • Емкость
    5,6пФ
  • Корпус (люймы)
    0402
  • Диэлектрик
    C0G (NP0)
  • Погрешность емкости
    ±0,05пФ
  • Диаметр рулона макс.
    180мм