GCQ1555C1H4R7CB01D
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0402
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50В
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Емкость
    4,7пФ
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Диэлектрик
    C0G
  • Серия конденсаторов
    GCQ
  • Погрешность емкости
    ±0,25пФ