GCM21BL81C105KA58L
Capacitor: ceramic; MLCC; 1uF; 16V; X8L; ±10%; SMD; 0805
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...150°C
  • Рабочее напряжение
    16V
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    ceramic
  • Емкость
    1µF