GCM2165C2A182GA16D
и получите
+1 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    GCM2165C2A182GA16D
  • Производитель
    MURATA
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 1.8nF; 100V; C0G (NP0); ±2%; SMD; 0805
  • Производитель
    MURATA
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Емкость
    1,8нФ
  • Рабочее напряжение
    100В
  • Диэлектрик
    C0G (NP0)
  • Погрешность
    ±2%
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус (люймы)
    0805
  • Корпус - мм
  • Серия
    GCM
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C