GCM188R92A472MA37J
  • Артикул
    GCM188R92A472MA37J
Capacitor: ceramic; MLCC; 4.7nF; 100V; X8R; ±20%; SMD; 0603; 330mm
  • Емкость
    4,7нФ
  • Рабочее напряжение
    100В
  • Диэлектрик
    X8R
  • Погрешность
    ±20%
  • Диаметр рулона макс.
    330мм
  • Рабочая температура
    -55...150°C