GCM188R91H473KA37D
  • Артикул
    GCM188R91H473KA37D
Capacitor: ceramic; MLCC; 47nF; 50V; X8R; ±10%; SMD; 0603; 180mm
  • Рабочая температура
    -55...150°C
  • Рабочее напряжение
    50В
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    47нФ
  • Диэлектрик
    X8R
  • Диаметр рулона макс.
    180мм