GCM188R71E154KA37D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 259 шт
  • Артикул
    GCM188R71E154KA37D
Capacitor: ceramic; MLCC; 150nF; 25V; X7R; ±10%; SMD; 0603; 180mm
  • Емкость
    0,15мкФ
  • Рабочее напряжение
    25В
  • Диэлектрик
    X7R
  • Погрешность
    ±10%
  • Корпус (люймы)
    0603
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C