GCM1885C2A300JA16D
  • Артикул
    GCM1885C2A300JA16D
Capacitor: ceramic; MLCC; 30pF; 100V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0603
  • Емкость
    30пФ
  • Рабочее напряжение
    100В
  • Диэлектрик
    C0G (NP0)
  • Погрешность
    ±5%
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C