GCM1885C1H302FA16J
  • Артикул
    GCM1885C1H302FA16J
Capacitor: ceramic; MLCC; 3nF; 50V; C0G (NP0); ±1%; SMD; 0603; 330mm
  • Емкость
    3нФ
  • Рабочее напряжение
    50В
  • Диэлектрик
    C0G (NP0)
  • Погрешность
    ±1%
  • Диаметр рулона макс.
    330мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C