GCM155R72A332KA37J
  • Артикул
    GCM155R72A332KA37J
Capacitor: ceramic; MLCC; 3.3nF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 0402; 330mm
  • Емкость
    3,3нФ
  • Рабочее напряжение
    100В
  • Диэлектрик
    X7R
  • Погрешность
    ±10%
  • Корпус - мм
  • Серия
    GCM
  • Диаметр рулона макс.
    330мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C