GCM155R71E473KA55J
  • Артикул
    GCM155R71E473KA55J
Capacitor: ceramic; MLCC; 47nF; 25V; X7R; ±10%; SMD; 0402; 330mm
  • Емкость
    47нФ
  • Рабочее напряжение
    25В
  • Диэлектрик
    X7R
  • Погрешность
    ±10%
  • Диаметр рулона макс.
    330мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C