GCM1555G1H361FA16D
  • Артикул
    GCM1555G1H361FA16D
Capacitor: ceramic; MLCC; 360pF; 50V; X8G; ±1%; SMD; 0402; 180mm
  • Рабочая температура
    -55...150°C
  • Рабочее напряжение
    50В
  • Серия
    GCM
  • Погрешность
    ±1%
  • Емкость
    360пФ
  • Диэлектрик
    X8G
  • Диаметр рулона макс.
    180мм