GCM1555C1H8R2DA16J
  • Артикул
    GCM1555C1H8R2DA16J
Capacitor: ceramic; MLCC; 8.2pF; 50V; C0G (NP0); ±0.5pF; SMD; 0402
  • Емкость
    8,2пФ
  • Рабочее напряжение
    50В
  • Диэлектрик
    C0G (NP0)
  • Погрешность емкости
    ±0,5пФ
  • Корпус - мм
  • Серия
    GCM
  • Диаметр рулона макс.
    330мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C