GCM1555C1H510JA16D
  • Артикул
    GCM1555C1H510JA16D
Capacitor: ceramic; MLCC; 51pF; 50V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0402; 180mm
  • Емкость
    51пФ
  • Рабочее напряжение
    50В
  • Диэлектрик
    C0G (NP0)
  • Погрешность
    ±5%
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C