GCM1555C1H4R7BA16D
  • Артикул
    GCM1555C1H4R7BA16D
  • Производитель
    MURATA
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7пФ; 50В; C0G; ±0,1пФ; SMD; 0402
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50В
  • Емкость
    4,7пФ
  • Диэлектрик
    C0G
  • Серия конденсаторов
    GCM
  • Погрешность емкости
    ±0,1пФ