GCM1555C1H3R0CA16D
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    GCM1555C1H3R0CA16D
  • Производитель
    MURATA
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 3pF; 50V; C0G (NP0); ±0.25pF; SMD; 0402
  • Производитель
    MURATA
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Емкость
    3пФ
  • Рабочее напряжение
    50В
  • Диэлектрик
    C0G (NP0)
  • Погрешность емкости
    ±0,25пФ
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Серия
    GCM
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C