GCM1555C1H1R3BA16D
  • Артикул
    GCM1555C1H1R3BA16D
Capacitor: ceramic; MLCC; 1.3pF; 50V; C0G (NP0); ±0.1pF; SMD; 0402
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50В
  • Емкость
    1,3пФ
  • Диэлектрик
    C0G (NP0)
  • Погрешность емкости
    ±0,1пФ
  • Диаметр рулона макс.
    180мм