GCM033R71E391MA03D
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    GCM033R71E391MA03D
  • Производитель
    MURATA
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 390pF; 25V; X7R; ±20%; SMD; 0201; 180mm
  • Производитель
    MURATA
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Емкость
    390пФ
  • Рабочее напряжение
    25В
  • Диэлектрик
    X7R
  • Погрешность
    ±20%
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Серия
    GCM
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C