GCM033R71C332KA55D
  • Артикул
    GCM033R71C332KA55D
Capacitor: ceramic; MLCC; 3.3nF; 16V; X7R; ±10%; SMD; 0201; 180mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    16В
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    3,3нФ
  • Диаметр рулона макс.
    180мм