GCM033R71C222KA55D
  • Артикул
    GCM033R71C222KA55D
Capacitor: ceramic; MLCC; 2.2nF; 16V; X7R; ±10%; SMD; 0201; 180mm
  • Емкость
    2,2нФ
  • Рабочее напряжение
    16В
  • Погрешность
    ±10%
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C